Певица Ханна замужем за гендиректором продюсерского центра Black Star Павлом Курьяновым уже 4 года. За это время девушка не раз сталкивалась с оскорблениями от пользователей социальных сетей, которые считают, что её карьера — заслуга мужа.
Свежие записи
Российские звезды за 40, которые запросто дадут фору 20-летним красоткам7 достойных замен старому халату, в которых многие ходят дома
Дурной тон: 5 моделей юбок, которых стоит избегать женщинам после 45 лет
В разговоре с Региной Тодоренко девушка призналась, что жить с продюсером очень непросто. Ведь он смотрит на творчество жены с профессиональной точки зрения, что не всегда нравится Ханне. Ей сложно согласиться с мнением Павла, так как не хочется ему уступать.
Кроме того, Павел очень занятой человек. Даже на отдыхе он занимается рабочими вопросами, обсуждая различные вопросы по телефону. Если бы график Ханны не был столь же плотным, она бы не смогла жить в гармонии с таким супругом.