Гоген Солнцев избил сотрудницу салона красоты

Бывший участник проекта «Дом-2» Гоген Солнцев снова стал объектом повышенного внимания. Он кинулся драться с маникюршей, которая случайно поранила его подругу во время обработки ногтей.

Эпатажный шоумен известен россиянам как агрессивный и неадекватный человек. Его бесконечные скандалы с 64-летней супругой Екатериной Терешкович частенько транслируют на федеральных каналах. Теперь же Гоген и вовсе перешёл черту и посмел ударить женщину.

Гоген Солнцев и Екатерина Терешкович

Скандал был записан на видео, поэтому многие пользователи социальных сетей считают, что это постановка. Возможно, Гоген просто решил напомнить о себе таким необычным способом.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

1 комментарий

    1. Аватарнаталья свотина

      ВСЁ ПОНИМАЮ НО КОГДА НА ЭКРАН ВЫПУСКАЮТ БОЛЬНЫХ НА ВСЮ ГОЛОВУ И ЭТОМУ УЧАТ МОЛОДЁЖЬ ВРАНЬЮ, ХАЛЯВЕ , РАЗВРАТУ, КЛОУНАДЕ И ЭТО УЖЕ НОРМА ГДЕ СКАЗКИ НАШИ СОВЕТСКИЕ ГДЕ ФИЛЬМЫ О ДОБРОТЕ И КРАСОТЕ И О ЛЮБВИ И УВАЖЕНИИ К ДРУГ ДРУГУ