Главные тренды в макияже Нью-Йоркой Недели моды

В Нью-Йорке закончилась Неделя моды, которая была посвящена будущему весенне-летнему сезону. Модели представляли публике не только модные наряды, но и макияж. Визажисты советуют не дожидаться весны и начать краситься в новом стиле уже сейчас.

Визажист Пэт Макграт за кулисами шоу показала новый тренд в макияже, который будет актуален в новом сезоне. По её мнению, цветные тени окажутся главным очертанием моды. Использовать можно все цвета радуги, начиная с голубых и заканчивая коричневыми оттенками.

Превратить офисный образ в вечерний помогут тени бронзовых тонов. Наносить их нужно не только на верхние, но и на нижние веки. При этом можно не стремиться к идеалу и растушёвывать косметику не совсем аккуратно.

Бронзовые тени

Придать лицу свежести и скрыть следы усталости помогут персиковые румяна. Наносить их нужно на щеки, кончик носа и под бровями.

Персиковые румянаПрозрачный блеск для губ

Подчеркнуть губы можно матовой жидкой помадой. Наносить её желательно тонким слоем, чтобы она не бросалась в глаза. Заменить помаду может светлый блеск или бальзам для губ.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *