Генетическая тайна Анны Цукановой-Котт

Актриса Анна Цуканова-Котт поделилась с поклонниками результатами генетического теста, который она недавно прошла. Для анализа понадобилась только слюна исследуемой, что приятно удивило девушку.

Анна осталась довольна результатами исследования. Благодаря ему артистка узнала, что обладает непереносимостью глютена. Кроме того, тест помог звезде выяснить ряд генетических предрасположенностей и то, как ей нужно использовать свои энергетические ресурсы.

Анна

Поклонники с энтузиазмом восприняли новость Анны. Многие согласились, что знать особенности своего организма в наше время просто необходимо. Но нашлись и те, кто отнёсся к тесту скептически. Они считают, что непереносимость глютена слишком часто ставится согласно такому исследованию. И, возможно, у людей на самом деле с этим всё в порядке.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

1 комментарий

    1. АватарДиана Павлова

      Вот это статья.
      прям на премию тянет.
      аж 8 предложений сочинили.
      рука то не устала писать, а мозг придумывать?