Екатерина Варнава о стереотипном мышлении

Участница шоу Camedy Woman Екатеринбург Варнава любит делиться с поклонниками своими мыслями. Вчера в своём микроблоге артистка выложила рассуждение на тему стереотипного мышления.

Екатерина считает, что стереотипы серьёзно влияют на нашу жизнь. Иногда устоявшееся мнение по поводу чего-либо ошибочно, но люди верят в него годами. Например, американцы считают, что в России по улицам ходят медведи, а русские мужики все как один пьют водку.

Екатерина Варнава

В последние годы в России стало модным направление ЗОЖ, а курение и алкоголизм давно не являются основным развлечением молодёжи. Но старшее поколение до сих пор уверенно, что молодые люди только и делают, что пьют и курят.

Екатерина Варнава

Варнава считает что нужно уметь вовремя воспринимать изменчивую действительность и перестать идти на поводу у стереотипного мышления. Предрассудки должны остаться в прошлом и не мешать построению комфортного будущего.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *