Екатерина Варнава: «Кому из вас знакома тема депрессии»?

Юмористка Екатерина Варнава искренне не понимает, почему ежедневно СМИ озвучивают новости, которые связаны с несущественными проблемами. А такую тему, как депрессивное состояние, старается не упоминать. Ведь на свете так много людей, которые постепенно теряют вкус к жизни.

Варнава говорит, что ей часто пишут поклонники, которым нужна психологическая поддержка. Но артистка напоминает, что не является специалистом в данной области, а потому предлагает людям, страдающим депрессией, обращаться за помощью к психологам или психотерапевтам.

Екатерина Варнава

Юмористка настоятельно рекомендует не искать советчиков среди блогеров, певцов, комиков и артистов. Кроме настоящего профессионала никто не сможет действительно помочь человеку вернуться к счастливой жизни. При этом девушка советует найти единомышленников, с которыми будет легче преодолевать горести и печали.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *