Джастин Бибер и Хейли Болдуин готовятся к свадьбе

Джастин Бибер и Хейли Болдуин официально женаты уже год, но только сейчас решили отпраздновать это событие пышным торжеством. Супруги намеренно отложили свадьбу, чтобы проверить свои чувства и немного привыкнуть друг к другу.

Торжество назначено на 30 сентября и будет проходить в пятизвёздочной гостинице Montage Palmetto Bluff, которая расположена в Южной Каролине. Пара пригласила на праздник многих своих друзей, чтобы отметить свадьбу с настоящим размахом.

В связи с предстоящей свадьбой администрация отеля внесла некоторые корректировки в своей работе. Гостям гостиницы сообщили, что в период с 28 по 30 сентября включительно в их заведении нельзя будет посещать спа-салон, ресторан и бассейн. Постояльцы остались крайне недовольны внесёнными ограничениями, ведь за номер в отеле они отдали большие деньги.

Хейли и Джастин Бибер

Однако Джастина и Хейли не смущает то, что они доставили неудобства отдыхающим людям. Подготовка к вечеринке идёт полным ходом, о чём супруги с удовольствием сообщили поклонникам.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *