Дональд Трамп советует Меган Маркл не воспринимать критику слишком лично

Американский президент Дональд Трамп не понаслышке знает, что такое общественная неприязнь. Глава государства постоянно сталкивается с критикой СМИ, поэтому советует Меган Маркл не заострять на мнении таблоидов особого внимания. Он рекомендует герцогине перестать воспринимать негативное отношение подданных слишком лично.

Меган Маркл

Президент США дал эти советы Меган после того, как посмотрел её интервью в документальном фильме «Гарри и Меган: путешествие по Африке». В нём девушка пожаловалась на давление со стороны прессы и на несправедливые обвинения в её адрес.

Дональд Трамп и королева Великобритании

Дональд Трамп также отметил, что считает герцогов Сассекских образцовой семьёй. Он очень хорошо относится к принцу Гарри, с которым познакомился 5 месяцев назад. Президент США также выразил своё восхищение Елизаветой II. Он сказал, что королева — удивительная женщина.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *