Долги Сергея Жигунова лишили его квартиры

В 2014 году актёр Сергей Жигунов оформил кредитное соглашение в одном из банков Волгограда. Деньги артисту нужны были для съёмок кино-проектов, режиссёром которых он и являлся. Однако вовремя погасить долг мужчина не смог, что вынудило банк пойти па крайние меры.

Ранее Сергею была дана отсрочка до конца января этого года. Но условия мирного договора актёром выполнены не были, поэтому с ним начали работать судебные приставы. Они арестовали московские апартаменты Жигунова, расположенные на улице «Мосфильмовская».

Сергей Жигунов

Помимо этого жилья у актёра имеются ещё две квартиры, но именно в описанной однушке Сергей хранил все свои награды. Арестованные 40 квадратных метров были оценены в 16 миллионов рублей, что составляет только часть долга. Сейчас суд выясняет, чем ещё владеет Жигунов, чтобы забрать ценности в счёт погашения задолженности.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *