Дочь Милы Йовович снялась для журнала Jalouse Magazine

Актриса Мила Йовович активно продвигает свою дочь Эвер Габо в модельном бизнесе. Знаменитость похвасталась поклонникам, что её старшая дочка снялась в сольной фотосессии для журнала Jalouse Magazine.

Эвер несколько раз меняла образ, демонстрируя новые наряды от бренда Prada. Обложку глянца украсил снимок, на котором юная модель позирует в белоснежном длинном платье с аппликациями из жёлтых роз. На ноги девочка надела ярко-жёлтые кроссовки.

Эвер Габо на обложке глянца Jalouse Magazine

Снимки интересны тем, что на них девочка снята с полным отсутствием причёски и макияжа. Такой необычный вид делает юную особу больше похожей на мальчика. Но многие читатели лишь восхитились необычной внешностью Эвер.

Мила Йовович очень горда за дочь. Она отметила, когда-то стала первой знаменитостью, которая украсила обложку Jalouse Magazine. Теперь же ей приятно видеть на страницах любимого глянца собственное дитя.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *