Дмитрий Дюжев принял участие в акции «Наше Дерево»

Актер Дмитрий Дюжев не скрывает своей любви к природе. Поэтому на днях он вместе с семьей решил принять участие в акции «Наше Дерево», придуманное властями Москвы для озеленения города. Согласно проекту, любой молодой родитель может посадить в парке столицы саженец, носящий имя его новорожденного ребенка. И хотя дети Дюжева давно не младенцы, он тоже захотел внести свой вклад в это благородное дело.

Для Дмитрия высадка деревьев − дело привычное. Он с детства приучен к работе на земле и знает, как тяжело заниматься вскапыванием, посадкой и выкорчевыванием. Для артиста это был первый опыт высаживания деревьев совместно с женой Татьяной и сыном Иваном. Он надеется, что две ивы, подаренные им парку, будут напоминать его потомкам о бабушке и дедушке, которые в свое время приняли участие в озеленении города.

Участие в акции позволило актеру лишний раз поговорить с детьми на тему экологии. Дмитрий признается, что с малых лет прививает наследникам любовь к природе и объясняет им, как важно разделять мусор и посещать городские субботники. Ему хочется, чтобы будущее поколение проявляло заботу об окружающей среде.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

1 комментарий

    1. АватарМарина

      Какой молодец!