Директор Анастасии Заворотнюк до последнего скрывал правду

Все новостные каналы пестрят сообщениями о последней стадии рака мозга у актрисы Анастасии Заворотнюк. Как оказалось, диагноз звезде поставили ещё весной, но СМИ о нём узнало только сейчас. Многие винят в этом директора Анастасии, который до последнего говорил, что у его подопечной всё хорошо.

Стас Христов не спешит рассказывать правду о состоянии здоровья Заворотнюк. Он заявил, всё, что пишут о ней в последнее время, ложь. Изначально директор сам намекал на то, что у актрисы имеются серьёзные проблемы, о которых она расскажет в одной из телевизионных программ. После же заявил, что артистка просто занята заботами о маленькой дочери.

Стас Христов

Поклонники Анастасии возмущены подобным поведением. Они требуют знать правду, какой бы горькой она не была. Фолловеры с сожалением вынуждены признать, что СМИ не ошибаются, говоря об онкологическом заболевании актрисы. Ведь то же самое было и с Юлией Началовой, которая до последнего скрывала свои проблемы со здоровьем.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *