Дима Билан доказал, что всегда держит своё слово

Певец Дима Билан лишний раз доказал, что является человеком слова. После сорванного концерта в городе Самаре артист пообещал загладить свою вину и подарить жителям детское оборудование для городской клинической больницы.

Кроме того, артист предложил дать бесплатный концерт на открытой сцене. Таким образом Дмитрий хотел показать, что ценит своего зрителя и готов признавать свои ошибки ради того, чтобы не терять популярность.

Дима Билан на сцене

Сегодня певец сдержал слово и преподнёс городу обещанные подарки. Мэрия сообщила, что артист вручил сертификаты на приобретение медицинского оборудования и установку детской площадки.

Дима Билан в Самаре

Билан извинился перед жителями Самары и бесплатно выступил на площади Куйбышева. Сообщается, что артист сам оплатил сцену и привёз на площадку личную аппаратуру.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *