Дэвид Ферниш сегодня потерял мать

Сегодня супруг Элтона Джона, Дэвид Ферниш, лишился матери. Об этом мужчина сообщил на своей странице Инстаграм, рассказав, что до последнего был рядом с мамой. Он подчеркнул, что женщина всегда излучала нежность и доброту, и Дэвид вместе с братьями выросли в атмосфере бесконечной любви.

Канадский режиссёр сопроводил свои слова фотографией, на которой его мать выходит замуж за его отца. Он написал, что гордится этим снимком и радуется тому, что его родители прожили счастливую жизнь. Дэвид считает, что их связывала настоящая любовь, которую познают лишь избранные.

Родители Ферниша

Тёща Элтона умерла спустя два года после того, как сам певец лишился собственной матери Шейлы. До этого момента он 8 лет не общался с женщиной, и помирился с мамой буквально за несколько месяцев до её смерти.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *