Деми Мур на обложке Harper’s Bazaar

56-летняя актриса Деми Мур стала украшением обложки американского издания Harper’s Bazaar. Она снялась в чувственной фотосъёмке, представ перед читателями полностью обнажённой.

На снимке Деми Мур сидит на бортике бассейна и мило улыбается в кадр. Её волосы распущенны, а голову покрывает большая розовая шляпа. Фигуре актрисы можно только позавидовать, ведь выглядит она для своих лет просто невероятно.

На снимках внутри журнала звезда запечатлена одетой в нежные наряды. Например, на одной из фотографий она позирует в пышном пятно-розовом платье в пол. Задний фон украшают большие колонны двухэтажного коттеджа.

Деми Мур в мятно-розовом платье

На следующем кадре знаменитость демонстрирует чёрное платье-боди. Оно дополнено прозрачной вуалью, скрывающей одно плечо и длинные ноги звезды.

Сексуальное чёрное платье Деми Мур

Поклонники восхищены внешностью Деми Мур. Большинство комментаторов отметили, что фигура актрисы близка к идеалу. Но нашлись и те, кто посчитал, что обнажённый снимок артистки сильно отредактирован и потребовали показать первоначальный вариант.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *