Дарья Повереннова о «Стране невыученных уроков»

Актриса Дарья Повереннова рассказала, как реагирует на негативные комментарии в своих социальных сетях. Она призналась, что иногда отвечает на нелестные отзывы, но не опускается до их уровня.

По мнению звезды, поливают грязью в интернете только малообразованные люди. Большинство комментаторов допускает массу орфографических и пунктуационных ошибок. Дарья припомнила им книгу «В стране невыученных уроков», в которой от правильно поставленной запятой зависела жизнь главного героя.

Дарья Повереннова

Как правильно заметила актриса, жизни злобных подписчиков ничего не угрожает, а потому они спокойно пишут виртуальные гадости. Но опускаться до их уровня Дарья Повереннова не собирается. «Никогда не боритесь со свиньёй. Вы оба пачкаетесь, но свинье это нравится» — подчеркнула артистка.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *