Брэдли Купер смутил фанатов своим новым имиджем

Меньше чем полгода назад стало известно о том, что актёр Брэдли Купер ушёл от своей жены Ирины Шейк к певице Леди Гаге. С тех пор импозантный и привлекательный мужчина кардинально изменил имидж.

44-летний Брэдли был замечен на улицах Нью-Йорка, где по словам очевидцев совершал неспешную прогулку. Поклонников удивил внешний вид знаменитости. Ведь выглядел Купер хуже, чем обычно.

За то время, что актёр проживает отдельно от бывшей возлюбленной Ирины Шейк, он немного поправился. Кроме лишнего веса в глаза бросается и то, что Брэдли заметно зарос.

По мнению фанатов артист стал хуже одеваться. Для прогулки он выбрал простые кроссовки, бежевые брюки и спортивную куртку. Завершали образ огромные наушники и чёрные солнцезащитные очки.

Брэдли Купер на прогулке

Пользователи социальных сетей считают, что актёр серьёзно себя запустил и в браке с моделью выглядел гораздо лучше. Некоторые подписчики всё же не стали рубить с плеча и предположили, что Брэдли Купер просто не очень удачно подобрал гардероб.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *