Айза о своём участии в Форд Боярде

Бьюти-блогер Айза Анохина в своём микроблоге рассказала о том, как принимала участие в телевизионном шоу «Форд Боярд». Девушка призналась, что проходить испытания было очень сложно. Для участников не предусматривалось никаких поблажек и не давалось времени на перерыв.

Вместе с Анной Хилькевич, Викторией Боней, Анной Седоковой и Марией Иваковой Айза прошла сложную полосу препятствий. Золото, которое завоевала команда, было действительно заслуженным. На протяжении целых 3 часов девушки были погружены в бешеный темп игры.

Форд Боярд

Айза предлагает подписчикам лично посмотреть эфир программы, чтобы убедиться в женской силе и выносливости. Ведь когда инста-дива шла на съёмки, то и подумать не могла, что будет так сложно. Анохина счастлива, что смогла доказать себе и зрителям то, что ей не обязательно ждать чьей-то помощи. Она со всем может справиться сама.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *