Анна Седокова рассказала почему ненавидела школу

Вот и настал новый учебный год. В преддверии Дня знаний многие звезды вспомнили о своих школьных и студенческих годах. Не стала исключением и певица Анна Седокова, для которой школа была сущим адом.

Анна Седокова является одной из самых привлекательных поп-исполнительниц на российской сцене. Её яркая внешность и приятный голос позволили звезде обзавестись огромной аудиторией фанатов, которые постоянно интересуются подробностями жизни своего кумира.

Инста-дива откровенно рассказала о том, что в школе не отличалась особыми данными и была крайне одинока. Девушка считала себя некрасивой и очень стеснялась ходить в простенькой одежде. Мать Анны растила детей одна, а потому не имела возможности покупать дорогие вещи.

Анна Седокова в детстве

Певице нелегко вспоминать время, проведённое в школе. Она никогда не была популярной и не считалась частью какой-либо подростковой компании. В то время, когда ровесники пробовали алкоголь, Анна таскала в классы бездомных собак.

Анна Седокова в школе

Знаменитость неспроста решила поделиться с подписчиками своими нелёгкими воспоминаниями. Таким образом она решила мотивировать девочек, которые считают себя уродинами, на перемены. Если у Анны получилось измениться, получился и у других.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *