Анна Хилькевич отрицает, что у неё анорексия

Актриса Анна Хилькевич всегда была стройной. Даже после рождения двух детей у девушки нет и намёка на лишний вес. Однако подписчики постоянно обвиняют артистку в излишней худобе, предполагая, что у неё анорексия.

Сейчас актриса вместе с дочкой Арианной находится на отдыхе в Дубае. Звезда активно делится с поклонниками снимками, на которых отчётливо видно её стройную фигуру. Женщина заявила, что считает свой вес идеальным и просит не поднимать в комментариях эту тему.

Анна говорит, что действительно сбросила несколько килограммов во время недавней болезни. Но её вес сейчас составляет 45 кг, а это является вариантом нормы. В доказательство того, что она хорошо питается, Хилькевич выложила фото из ресторана, где звезда сидит за столиком, на котором находится много разной еды.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *