Актриса Анна Хилькевич считает, что прекрасная половина человечества часто подвергается стереотипной критике. Например, блондинок принято считать поверхностными, а брюнеток — стервами. Ни наличие высшего образования, ни постоянная работа не дают девушкам защиту от постоянных насмешек.
Анна рассказала, что стала амбассадором компании Camay, которая в каждой девушке видит индивидуальность. Бренд считает, что каждая дама может найти компромисс между тем, что о ней думает общество и тем, что она видит в себе сама.
Хилькевич рада возможности стать частью команды Camay, которая выпускает эксклюзивную парфюмированную косметику. Актриса говорит «Нет» стереотипам и подчёркивает, что она лучше, чем думают другие.