Анна Хилькевич ищет подход к дочке Арианне

Актриса Анна Хилькевич является матерью двоих детей. Девочки родились с разницей в два года, поэтому старшая дочь Арианна часто проявляет ревность и агрессию по отношению к младшей Марии. Чтобы наладить отношения в семье, Анна решила отправиться на отдых с Аришей, оставив мужа и Машу дома.

Девушка отправилась в Арабские Эмираты, где хочет наладить контакт с проблемным ребёнком. Актриса понимает, что многие пользователи Инстаграм её осуждают, но предпочитает следовать своим ощущениям.

Анна Хилькевич с дочками

Маленькие дочки Анны часто ссорятся и дерутся. Постоянное деление игрушек приводит к конфликтам и плачу. Маша ещё не может дать сдачи Арианне, а постоянно заступаться за неё Хилькевич не может. Актриса надеется, что старшей девочке просто не хватает маминого внимания и нужно лишь дать ей чуть больше любви.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *