Ани Лорак рассказала о тяжёлом разводе

Прошлым летом в сети появилась информация о том, что муж певицы Ани Лорак развлекается с девушками, пока жена находится на гастролях. Сама артистка никак не комментировала свои отношения с Муратом, предпочитая отмалчиваться на эту тему. Недавно стало известно, что пара всё же развелась, поэтому Каролина решила ответить на вопросы поклонников.

Ани Лорак с мужем Муратом

Девушка признаётся, что развод дался ей нелегко. Долгое время она оттягивала расставание с супругом, надеясь на его исправление. Певица думала, что этот период нужно просто пережить. Ведь она очень любила Мурата и прожила с ним бок о бок 14 счастливых лет.

Ани Лорак с Егором

Сейчас Ани Лорак встречается с продюсером Егором Глебом. С ним звезда познакомилась на работе как раз в то время, когда рушилась её семейная жизнь. Только спустя полтора года после первой встречи между молодыми людьми возникли нежные чувства, давшие начало большому роману.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *