Анджелина Джоли вместе со съёмочной группой была эвакуирована из-за неразорвавшейся бомбы

На днях актриса Анджелина Джоли вместе с коллегами по фильму «Вечные» была эвакуирована за пределы съёмочной площадки из-за неразорвавшейся бомбы. По сообщениям, работа по созданию новой кино-картины была приостановлена, когда члены группы нашли неопознанный объект неподалёку от места съёмок.

В район сразу прибыли специалисты, которые исследовали местность на предмет безопасности. Ими был вынесен вердикт, согласно которому бомбу было решено разминировать. Только после этого вся съёмочная группа смогла продолжить свою работу.

Анджелина Джоли

Оказалось, что съёмки нового фильма компании Marvel проходят на острове, который во время Второй Мировой войны использовался в качестве немецкой военной базы. Страшно представить, что могло произойти, если бы члены команды вовремя не обнаружили бомбу.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *