Анастасия Костенко беременна второй раз

Жена Дмитрия Тарасова подтвердила слухи о своей беременности. Анастасия Костенко решилась на второго ребёнка, когда первенцу буквально недавно исполнился год.

Анастасия Костенко беременна второй раз

Бывший футболист российского клуба «Локомотив» поделился с подписчиками радостной новостью: его любимая подарит ему второго ребёнка. Анастасия тоже создала пост, в котором выложила фото своего округлившегося животика. Сейчас супруги воспитывают годовалую дочь Милану, которая является точной копией знаменитого отца.

Дочь Дмитрия Тарасова Милана

Поклонники звёздной пары искренне порадовались за них. Некоторые даже предположили, что это известие расстроит бывшую жену Тарасова певицу Ольгу Бузову. Ведь развод с Дмитрием дался ей нелегко, и звезда до сих пор так и не нашла себе достойную партию.

Ольга Бузова

Анастасия Костенко любит делиться подробностями своей личной жизни. Она постоянно выкладывает в социальных сетях фотографии супруга и дочки. Слухи о второй беременности модели ходили уже давно, поэтому их подтверждение не стало для общественности шоком.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *