У Алёны Водонаевой появилась третья нога после использования фотошопа

Многие знаменитости используют фотошоп при обработке своих фотографий. Однако не все в этом признаются. Вот и Алёна Водонаева до последнего утверждала, что выглядит на снимках так же, как и в жизни, но последний её пост в «Инстаграме» говорит об обратном.

Алёна поделилась с подписчиками фото, на котором она позирует на ступеньках бассейна. На звезде надето короткое серебристое платье-бюстье, которое полностью оголило её ноги. Именно эта часть тела телеведущей привлекла внимание поклонников. На снимке у Алёны чудесным образом появилась третья нога.

Алёна Водонаева

Пользователи сразу поняли, что такая оплошность — результат работы в программе Photoshop. Они начали бурно обсуждать досадное недоразумение, которое лишний раз доказало, что знаменитости тоже пытаются скрывать свои недостатки. Сама Водонаева отвечать на обидные комментарии не стала. Она вообще редко вступает в дискуссии со своими подписчиками.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

1 комментарий

    1. Аватарнаталья свотина

      ДА ТАМ НЕ ТОЛЬКО РАДИ ЭТОГО НОГА ТАМ И ЕЩЁ ЧТО НИБУДЬ РАДИ ХАЛЯВЫ НАЙДЁТСЯ ЭТО ЖЕ ИЗ ДОМА 2 А В ДУРКЕ ВСЁ ВОЗМОЖНО