Самые нелепые наряды с подиумов 2019

Именитые дизайнеры порой заставляют публику не вздыхать от восхищения, а скрывать накатывающийся смех. Некоторые их идеи сочетают в себе не просто отсутствие вкуса, но и нелепость и неряшливость. Конечно, некоторые ценители искусства видят в таких работах труд настоящих гениев, но основная часть общества вынуждена лицезреть лишь непривычные образы, странные силуэты, кислотно-яркие цвета и принты. Единственное, с чем в данном вопросе никак не поспоришь, — нелепые наряды с подиумов еще никогда не оставались незамеченными. Предлагаем обзор нескольких Недель мод этого года, каждая из которых запомнилась хотя бы одним странным модельным выходом.

Взять хотя бы Нью-Йоркский показ 7th on the Sixth, на котором ведущие дома моды решили представить актуальные на их взгляд лукбуки.

blobid1573241509941.jpg

Парижская Неделя моды тоже не осталась без внимания. Некоторые модели выглядели, мягко говоря, несуразно в своих нарядах. Но благодаря им у показа появилась своя изюминка.

Миланская Неделя моды хоть и блистала богатством и роскошью, а все равно запомнилась абсолютно нелепыми нарядами. Некоторые модели демонстрировали полную безвкусицу и очень странное понятие стиля.

Смогла поразить зрителя и Московская Неделя моды, на которой российские дизайнеры пытались показать свой взгляд на стиль. Некоторые выходы моделей на подиум вызывали восхищение, но нашлись и по-настоящему странные образы.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *