Аксессуары и обувь на Неделе моды в Париже 2019

Неделя моды в Париже ознаменовалась креативным дуэтом Nina Ricci, в котором Рушеми Боттера и Лиси Херребрюг рекомендовал модницам ходить с самыми настоящими садовыми ведёрками. А Виржини Виар создала для Chanel идеальные сумки в стиле почтальона. Также и обувные тренды поразили воображение самых изобретательных стилистов.

Сумки, которые складываются пополам, стали актуальной вещью сезона. Их размер может быть любым, но аксессуар обязательно наполовину пуст, чтобы было удобно его сворачивать.

Подобные модели можно встретить в коллекциях весна-лето 2020 года от брендов Lacoste, Chanel, Rokh. Гладкая фактура оптимальна для делового стиля. Также можно рассмотреть и более интересные варианты, например, прошитые узором в виде косой клетки.

Lacoste, Chanel, Rokh весна-лето 2020

Рафия — толстая пряжа, из которой получаются эффектные сумки. В отделке таких вещей дополнительно используют кожу, металлические детали, тканевый подклад. Бренды Valentino, Givenchy, Celine позволяют модницам выбрать подходящий вариант из таких нитей.

Valentino, Givenchy, Celine весна-лето 2020

Авоськи белого цвета можно встретить в новинках от Marine Serre, Isabel Marant, Stella McCartney и Alexander McQueen весна-лето 2020. Они неудобны для мелочей, но эффектно дополнят повседневный образ и позволят донести покупки до дома.

Marine Serre, Isabel Marant, Stella McCartney весна-лето 2020Alexander McQueen весна-лето 2020

«Вёдра» — сумки, похожие на ёмкости для воды. Подобные аксессуары актуальны и представлены в коллекциях многих брендов. Например, Valentino, Celine, Stella McCartney в новинках для весны-лета 2020 года представляют варианты из кожи, а Nina Ricci удивляет пластиковыми моделями.

Valentino, Celine, Stella McCartney весна-лето 2020Nina Ricci весна-лето 2020

Сумки, имеющие структуру массажного коврика, возвращаются на улицы городов и подиумы мира. Они могут быть созданы из бусин разных размеров и цветов и немного напоминают авоську, так как подходят только для крупных вещей.

Lemaire весна-лето 2020

Аксессуары в стиле почтальона удобны, так как не занимают руки и вмещают в себя много важных вещей. Их можно брать с собой на шопинг, длительные прогулки, загородные поездки.

Chanel весна-лето 2020

Одним из оригинальных вариантов являются сумки, стилизованные под кассеты или другие необычные предметы.

Сумка

Обувные тренды вызывают ажиотаж среди модниц. Одна из самых цепляющих тенденций — абсолютно безумные платформы с резьбой по дереву и невообразимыми формами.

Y/Project, Courrèges, Miu Miu весна-лето 2020

Лаконичные модели остаются в моде. Белые босоножки на устойчивом каблуке — универсальный и практичный вариант для многих нарядов.

Тренды

Сапоги высотой до колена позволят быть в тренде грядущей весной 2020 года. Подошва и каблук могут быть классическими или же необычными.

Givenchy, Saint Laurent, Celine весна-лето 2020

Туфли в стиле «Мэри Джейн» на каблуке — оригинальное решение для выхода в свет. Обувь может быть однотонной или узорчатой, ведь всё зависит от ситуации.

Maison Margiela, Dries Van Noten, Chloé весна-лето 2020

Модели на толстом каблуке устойчивы и оригинальны одновременно.

Givenchy, Louis Vuitton, Zadig & Voltaire весна-лето 2020

Звание уродливой обуви можно присвоить некоторым моделям от известных дизайнеров. Пёстрые, странной формы и непонятного назначения варианты трудно сочетать с определёнными вещами.

Balenciaga, Lacoste, Rokh весна-лето 2020

Туфли с глубоким вырезом необычной формы выручают, когда нет желания создавать сложный и нестандартный образ.

Y/Project весна-лето 2020

Lacoste и Rokh, Givenchy и Saint Laurent, а также многие другие бренды удивили модниц со всего мира продемонстрировав на Неделе моды в Париже неординарные творения. Некоторые вещи действительно стоят внимания и прекрасно дополнят любой гардероб.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *