Актуальные цветовые тренды весны-лета 2020 года

Начинать подбор одежды для весенне-летнего гардероба 2020 года нужно уже сейчас, а первым этапом в этом является определение актуальных оттенков грядущего сезона. На прошедших в Нью-Йорке, Лондоне, Милане и Париже Неделях моды главенствовали огненно-алый, нежно-лиловый, торжественно-золотой, сияние которого привычнее видеть в рамках зимних коллекций, чем в весенне-летних.

Яркий алый цвет — одно из самых эффектных решений для грядущего сезона. Платья, юбки и любые другие вещи такого оттенка должны идеально соответствовать фигуре, ведь красный привлекает внимание, а недостатки всегда хочется скрыть. Если же огненно-алые предметы гардероба вызывают сомнение, то стоит присмотреться к броской обуви, сумочкам, шарфам и другим деталям. Это позволит быть в тренде и чувствовать себя максимально уверенно в любой ситуации.

Алые трендыАлые тренды

Насыщенный жёлтый тон — хорошая возможность блистать и выглядеть по-летнему солнечно и жизнерадостно. Можно выбрать костюм такого оттенка или же небольшие детали для стильного образа.

Жёлтый костюм

Весной-летом актуальны тона от лимонного до жёлто-оранжевого. Их легко комбинировать с вещами нейтральных цветов, а также синим, зелёным, оранжевым и другими яркими вариантами.

Жёлтые вещиЖёлтые вещи

Пыльно-зелёный — довольно сложный оттенок, дополнение к которому трудно найти. Не стоит подбирать яркие аксессуары, а лучше всего ограничиться белыми, чёрными, серыми, бежевыми деталями. Чтобы образ не получился мрачноватым, можно избегать обилия тёмных вещей.

Вещи пыльно-зелёного цветаВещи пыльно-зелёного цвета

Одежда из ткани цвета жидкого золота подойдёт для дискотеки, похода в ресторан, праздничных мероприятий и вечеринок. Обусловлено это тем, что подобный материал обладает сильным блеском и не подходит для повседневных ситуаций. При этом в обыденном образе можно использовать небольшие золотистые элементы.

Золотистые вещиЗолотистые вещи

Цвет апельсиновой кожуры или насыщенный оранжевый оттенок — один из ярких и модных оттенков весны-лета 2020 года. Любые вещи могут быть такими, но рекомендуется комбинировать их с нейтральными. Возможно дополнение в виде небольших ярких вещей. Например, маленькая жёлтая сумочка или красный ремешок, а также подойдут пёстрые босоножки.

Оранжевые вещиОранжевые вещи

Цвет корицы — один из тонов коричневой палитры. Спокойный вариант для одежды в деловом, строгом стиле. Белые, серые, горчичные, чёрные и оливковые вещи дополнят комплект.

Вещи коричневого цветаВещи коричневого цвета

Бирюзовый визуально молодит и оптимален для смелых и впечатляющих повседневных сочетаний. Лазурный тон сделает ярче любое сочетание и подчеркнёт загорелую кожу. В комбинации с бежевым такой цвет выглядит нежно и не кричаще.

Бирюзовые вещиБирюзовые вещи

Лиловые и сиреневые вариации выглядят романтично и женственно. Они уместны для нарядов в разных стилях женщинам любого возраста.

Сиреневые вещиСиреневые вещи

Перед началом нового сезона модницы изучают грядущие тренды. Для этого важно знание актуальных цветов. Весной-летом 2020 года в моде будет небольшое количество оттенков, но они довольно практичны и универсальны.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *