Обувь для

Теперь, когда лето окончательно ушло в прошлое, радостно увидеть, что фешн-индустрия представляет нам новую сезонную забаву. Это серия обуви под названием «Обувь для плохих девочек».

леопардовые туфли Versace

леопардовые туфли Versace

леопардовые туфли Versace

Леопардовые туфли Versace, 495 евро

 

Вызов, шик, гламур, откровенность — вот общие знаменатели этой обуви от совершенно разных дизайнеров. Серию объединяют также: базовый чёрный цвет, «хищные» кошачьи принты, лёгкий муар на коже или гладкий ворс, железная фурнитура, высокая платформа и будоражащие воображение шпильки. Мне больше всего приглянулись вот эти ботильоны Giuseppe Zanotti, украшенные кристаллами (стоимость 1095 евро) и ботильоны с заклепками от Valentino (875 долларов).

ботильоны Giuseppe Zanotti

ботильоны Giuseppe Zanotti

ботильоны Giuseppe Zanotti

Ботильоны Giuseppe Zanotti, 1095 евро

 

Как узнать, «плохая» ли вы девочка? Очень просто: плохие девочки не читают этот пост, они давно ищут в магазинах что-либо подобное.

ботильоны Valentino

ботильоны Valentino

ботильоны Valentino

Ботильоны Valentino (875 долларов)

 

Текст: Варвара Громова.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *