Верхняя одежда. Тенденции 2011 года

Короткие кожаные куртки

Этот тренд, по сути, если и пропадал с подиумов, то никогда не уходил с улиц. Коротенькая кожаная куртка — одна из самых удобных вещей. Она защитит от ветра, сделает интересным любой наряд. Также кожаная куртка невероятно практична — чем старше становится кожа, тем интереснее она выглядит.

цветная кожаная куртка Blake Lively

цветная кожаная куртка Jessica Stroup

цветная кожаная куртка Shenae Grimes

Актрисы Blake Lively, Jessica Stroup и Shenae Grimes

 

Традиционный чёрный цвет для такой коротенькой курточки — классика на все времена. А вот цветные кожаные курточки и жакеты сравнительно недавно полюбились модницам. Многие заграничные звёзды не прочь щегольнуть в цветной «кожанке». При этом дамы не стесняются надевать не только на шоппинг, но и на светские мероприятия самого высокого ранга. С джинсами и с вечерними платьями. Вот такая универсальная вещь! Выбрать кожаную курточку для своего гардероба легко и у нас.

цветная кожаная куртка

цветная кожаная куртка

цветная кожаная куртка

Итальянские кожаные куртки из интернет-магазина «ПокупкаЛюкс»

 

Пальто чёрного цвета

При всей страсти современных дизайнеров к пестроте и экспериментам чёрный цвет остаётся фаворитом. Чёрное пальто- это строгость, элегантность, классика,традиции. Но кто сказал, что чёрное пальто — не повод для эксперимента? Недавно Felipe Oliveira Baptista удивил весь мир своим взглядом на вечное чёрное пальто.

чёрное пальто Felipe Oliveira Baptista

чёрное пальто Felipe Oliveira Baptista

чёрное пальто Felipe Oliveira Baptista

Чёрные пальто из коллекции Филиппе Оливейра Баптиста, дизайнера Lacoste

 

Интересный крой, качественный материал, интересная фурнитура, грамотный подбор аксессуаров… Преимущество чёрного пальто в том, что оно идёт всем, и к нему подходит почти всё. С таким помощником в гардеробе никогда не возникнет вопроса: а что мне сегодня надеть?

чёрное пальто

чёрное пальто

чёрное пальто

Итальянские чёрные пальто из интернет-магазина «ПокупкаЛюкс»

 

Яркое пальто

То ли клюква, то ли малина. То ли роза, то ли фиалка… В коллекции Мэйсона Маргеллы 2011 года представлены пальто лакомых, ярких оттенков, взятых из природы с добавлением «химии» для яркости. Сочный цвет освежает весь образ, а интересный крой делает пальто центральной вещью ансамбля.

яркое пальто Maison Martin Margiela

яркое пальто Maison Martin Margiela

яркое пальто Maison Martin Margiela

Пальто оттенков фуксии от дизайнера Мэйсона Маргеллы

 

Такое пальто не только выделит свою хозяйку из толпы. Его преимущество в том, что оно не требует никаких дополнительных аксессуаров: пальто красиво само по себе. Пальто — это вообще очень удобно и в общем-то даже необходимо, а пальто такого сочного цвета ещё и зарядит положительной энергией и подарит хорошее настроение!

яркое пальто

яркое пальто

яркое пальто

 

Текст: Анна Красушкина.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *