Мужская верхняя одежда зимы 2010-2011

Раскрою секрет: рядом с элегантно одетым мужчиной женщине теплее вдвойне. Поэтому, дорогие мужчины, со всей серьёзностью подойдите к выбору верхней одежды на зиму.

Классическое пальто

Если и есть что-то хорошее в холодах, то это возможность наконец-то надеть зимнее пальто. Не совсем понятно почему, но «правильное» пальто заставляет мужчину не только выглядеть сексуально и одновременно респектабельно, но и чувствовать себя таким! Выбирайте пальто простого кроя из качественной шерсти, чёрное или тёмно-серое, возможен ненавязчивый рисунок. Длина – по вкусу, но этой зимой предпочтительнее ниже колена.

пальто Brunello Cucinelli

пальто Mojito

пальто taylor reece

 

«Морское» пальто-бушлат

Двубортное пальто – фаворит сезона. Введённый в мужской гардероб европейскими моряками этот фасон получил широкое распространение повсюду. О его популярности говорит тот факт, что практически у каждого модельера есть своя серия «морских» пальто. Дизайнеры советуют выбирать пальто чёрного, тёмно-синего или тёмно-серого цветов. Но если хотите, можно купить и красное. Найти такое не проблема: широкий диапазон цен, интересная отделка кожей, сдержанные оттенки делают его постоянным «любимцем» мужчин. Причем, как бизнесменов, так и студентов, ведь пальто-бушлат отлично вписывается в любой стиль одежды, сочетаясь и с джинсами, и с классическими брюками.

пальто Armani

мужской бушлат

пальто diesel

 

Дублёнка

Наверное, у многих мужчин уже есть дублёнка. Ведь это – беспроигрышный зимний вариант, подходящий практически всем. Дубленки из натуральной кожи бежевого или шоколадного цвета выглядят очень представительно, особенно когда они длиной до середины бедра. Ну и главное достоинство теплой дубленки в наших широтах – в ней мужчине даже в самый лютый мороз не понадобятся горячительные напитки!

мужская дубленка BGSD

мужская дубленка Prada

мужская дубленка simons

 

Кожаная куртка-пилот

Куртка-пилот (или «бомбер») – ещё один безусловный фаворит мужской моды сезона. Первоначально созданная для авиаторов, такая куртка стала частью мировой модной индустрии. Существует великое множество моделей мужских «пилотов», самых разных цветов. Рекомендации модельеров: куртки чёрного или тёмно-коричневого цветов. В этом сезоне предпочтительнее выбрать «пилот» без тугих резинок на талии и манжетах. Чтобы не ошибиться, ориентируйтесь на Тома Круза из Top Gun.

куртка-пилот Charlotte Ronson

куртка-пилот Dolce and Gabbana

куртка-пилот Just Cavalli

 

И последний совет. Раздумывая, купить подешевле или подороже, помните, что удачно подобранная верхняя одежда прослужит вам не один сезон. А дополнив её изысканными аксессуарами, Вы сможете менять свой образ хоть каждый день!

Текст: Анна Красушкина.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *