Аксессуар века: мужские наручные часы

Мужские часы — один из самых давних и популярных аксессуаров для любого мужчины. Они создают его имидж, указывают на социальное положение в обществе и, самое главное, подчеркивают индивидуальность. С самого детства мужчины пытаются выделиться, дополняя себя различными атрибутами, и часы играют в этом важную роль.

Мужские наручные часы всегда остаются в моде. Меняется лишь размер часов, их размеры, формы корпусы или стиль ремешка, а часы так и остаются на руке мужчины. Выбирая часы не стоит забывать о своём стиле одежды и образе жизни, т.к. этот аксессуар очень индивидуальный и подбирается с учётом всех деталей личности.

Часы Franklin Weisz

Lines Watch

часы Michael Graves

Часы Franklin Weisz, 2006 год; часы Lines Watch, 1962 год; часы Michael Graves, 2005 год

 

В этом сезоне по-прежнему модны часы от ведущих производителей (CHANEL, CARTIER, GUCCI, ROLEX, ARMANI). Обычно эти марки выпускают не только дорогие элитные часы, но часы по вполне демократичным ценам. Эти модные часы сочетают в себе классический стиль и новаторские идеи. Например, корпус в стиле модерн может сочетаться с обычным кожаным ремешком. Актуальны сочетания разных металлов, например, стали и платины, золота и серебра. Самыми лучшими являются часы с кварцевым механизмом и сапфировыми стеклами. Часы с кожаным ремешком будут очень надежными, как бы просто они не смотрелись. И вообще, говоря о выборе часов можно дать очень простой, но умный совет: обращайте внимание не только на стоимость часов, а ещё и на то, как они сидят на вашей руке.

Часы Swiss Railway

Часы Off-Axis

Часы Ole Mathiesen Sports

Часы Swiss Railway»; часы Off-Axis, 2010 год; часы Ole Mathiesen Sports

 

Модными формами в 2010 году остаются часы с квадратным или круглым циферблатом. Это классический вариант. Ошибается тот, кто не носит часов, ведь как гласит знаменитая поговорка «время — деньги».

Автор: Александр Соколов.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *