Вот оно какое – наше лето!

Вот и наступило наше любимое время года! Именно лето как нельзя лучше подходит для того, чтобы выделиться из толпы и показать себя во всей красе. Мировые подиумы пестрят идеями для летнего гардероба 2010 года. Выбирайте то, что нравится именно вам!

Хиппи снова в моде

Самым актуальным трендом в сезоне «лето-2010» является платье из лёгкой ткани с цветочным принтом или орнаментом. «Дети цветов» любили свободу и лёгкость, которые находили отражение и в их нарядах: свободный покрой, максимум удобства, воздушные ткани природных оттенков и, конечно же, принты. Дизайнеры предлагают различные варианты: от мелкого цветочного рисунка до больших геометрических фигур, длина варьируется от ультра мини до экстра макси. В цвете также нет ограничений: моден и ядовито-зелёный, и нежно-розовый. Лето в этом году не терпит никаких рамок, так что дерзайте!

Cacharel

Bernhard Willhelm

Talbot Runhof

Модели из коллекций одежды «лето-2010» Cacharel, Bernhard Willhelm и Talbot Runhof

 

Платье в цветочек, 975 рублей

Платье с набивным рисунком, 1250 рублей

Туника в цветочек, 1250 рублей

Модели одежды из магазина EuroFamily (бренд Quelle) из каталога Гардеробуса

 

Ну где же ножки?

Еще один тренд сезона — короткие и средней длины шорты и юбки ярких сочных оттенков. Малиновый, клубничный, лимонный, черничный – фруктово-ягодная палитра на пике популярности. Выбрав любой из цветов, миксуйте его с модными в этом сезоне белым, бежевым и цветом слоновой кости. Сделайте ставку на разнообразие форм и фактур, и все взгляды будут направлены только на вас!

Hermes

Wunderkind

Jean-Charles de Castelbajac

Модели из коллекций одежды «лето-2010» Hermes, Wunderkind, Jean-Charles de Castelbajac

 

Брюки, 1275 рублей

Брюки-капри, 1125 рублей

Брюки-капри и жакет, 1225 рублей

Модели одежды из магазина EuroFamily (бренд Quelle) из каталога Гардеробуса

 

Брючная история

Не уходят в сезоне «лето-2010» так полюбившиеся нам брюки-дудочки. До щиколотки или чуть выше, очень узкие или свободные – актуально всё. Одновременно дизайнеры предлагают модницам приобрести широкие длинные брюки, ещё один хит сезона. Выбирайте лёгкую летящую ткань и классические оттенки. Сочетайте такие брюки с высокой шпилькой и будьте безупречны!

Gaspard Yurkievich

Christian Dior

Nina Ricci

Модели из коллекций одежды «лето-2010» Gaspard Yurkievich, Christian Dior, Givenchy, Nina Ricci

 

Модели одежды из магазина EuroFamily (бренд Quelle) из каталога Гардеробуса

 

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *