В список покупок: детская коляска за 300 тысяч рублей

«Hesba Condor Coupe deLuxe VIP — детская коляска 2 в 1 премиум класса — будет интересна многим родителям, но особенно тем, для кого цена товара не имеет значения», — прочитала я в одном обзоре и не смогла не перейти по ссылке, чтобы узнать, за что же МНОГИМ родителям не жалко отдать стоимость авто за коляску.

Сразу скажу, что самая простая комплектация этой коляски стоит 170 т.р., и не включает в себя… КОЛЁСА:) Их придется покупать отдельно. Ну, а самая крутая версия детской коляски Hesba Condor Coupe обойдется заботливым родителям в 790 т.р.!

После этого я стала читать особенно внимательно, надеясь узнать, какими технологическими новинками напичкана эта коляска. Ох уж эти учёные! Наверное, она сама меняет памперсы (иначе откуда такая цена?!).

детская коляска из кожи

детская коляска из кожи

детская коляска из кожи

За что платим?

Итак, коляска производится в Германии и собирается вручную. Она устойчива и надежна, имеет высокую посадку и большие колеса от 28,5 до 37 см. Производитель предлагает покупателю выбрать диаметр колес, исходя из того, в каких условиях транспортное средство (я цитирую) планируют эксплуатировать. Ну и заплатить за них отдельно! Идеальная амортизация, бесшумный ход… Интересно, но что еще?

Тормозная система с ножным управлением и пятиточечные ремни — это как у всех. Экологичные материалы — не ново. Прочное крепление люльки в двух положениях по ходу движения и против, ручки для переноски — это как у многих. Спинка прогулочного блока имеет горизонтальное положение, а подножку можно убрать совсем — классно, но не уникально. Чехлы в комплекте — тоже не удивит… А, вот оно: «люлька и прогулочный блок изготовлены из натуральной кожи высокого качества. Ручка тоже обтянута кожей. Этот материал надежно защищает ребенка от ветра, снега и других погодных явлений». Видимо, в 21 веке все еще только натуральная кожа может защитить нас от непогоды:)

Есть среди описанных в рекламе преимущества, которые, по-моему, вообще не преимущества. Например: «Капюшон складывается бесшумно, так что не будет нарушать сон ребенка». Что-то я пока не видела колясок, у которых капюшон складывается со скрежетом. Вес коляски 18 кг, что немало.

А вот это вообще вызывает улыбку. «При желании, дополнительно можно приобрести конверт из овчины, зонтик и противоугонный замок». Фи, как-то мелковато для вип-класса… При желании и гараж отдельный для такой коляски можно приобрести. И уж совсем странно: «Коляска входит в стандартные лифты». Наверное, это последнее, на что обратят внимание потенциальные покупатели такой колясочки… А вот блестящая лошадка, безусловно, сразу же покорит их сердца!

Преимущества коляски Hesba Condor Coupede Luxe VIP

Данное изделие обладает проверенным качеством, ведь Германия славится своим внимаем к безопасности. Данная модель обладает устойчивостью и надежностью, а также большой проходимостью в условиях города и сельской местности. HesbaCondorCoupedeLuxe отличает ручная сборка, при которой максимум внимания было отдано каждой детали, вплоть до самых мельчайших.

Прочность коляски во многом обусловлена диаметром ее колес. При желании покупатель может сам подобрать колеса для своего детского транспорта. Преимущественным диапазоном диаметра является величина между 28,5 и 37 см.

Все материалы, которые использовались для изготовления данной модели, являются экологически чистыми и безопасными для детского здоровья. Люлька коляски, а также весь прогулочный блок содержит натуральную кожу. Устройство коляски позволяет легко регулировать все ее составляющие, подгоняя под рост родителей, а также исходя из других насущных требований. Коляска обладает идеальной амортизацией. Двигаясь по дороге вне зависимости от ее покрытия, такой «транспорт» будет бесшумно скользить, не мешая спящему внутри ребенку.

Текст: Анна Красушкина

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *