Всегда в моде – зонты

Без чего вы не представляете своей жизни? Что лежит в вашей сумочке, куда бы вы ни отправлялись? Что по закону подлости всегда забывается дома, когда внезапно начинается сильный ливень? Конечно, это зонт, модный аксессуар, существующий уже более трех тысяч лет!

Модные зонты 2012

Модные зонты 2012

Модные зонты 2012

Модные зонты 2012 года

 

Для того, чтобы выглядеть безупречно, и мужчинам, и женщинам нужно внимательно следить за каждой мелочью своего повседневного образа. Ваш костюм может быть роскошным, идеально подобранным к цветотипу, фигуре и ситуации, но одна крошечная деталь способна все испортить! Если в вашей сумке не окажется зонта, то, скорее всего, вы попадете под дождь, и со стильным видом можно будет попрощаться, а если он там будет, но вы не позаботитесь о соответствии аксессуара с нарядом, то образ попросту «развалится». А значит, в вашем гардеробе обязательно должен быть выбор этих роскошных вещиц, каждая из которых подходит к тому или иному случаю. Модные зонты 2012 – это то, что вам нужно!

Аксессуары, которые можно назвать писком моды, во многом повторяют тенденции, свойственные и нарядам, и обуви. Так, в уже оставшемся в прошлом 2011 году трендом можно было назвать романтичность и удобство в одном флаконе, что находило отражение не только в платьях, пальто и брюках, но и в зонтах. Самым изысканным решением стал купол, выполненный в нежных бежевых или карамельных тонах, с принтом, изображающим букеты цветов, и резной ручкой. Новый год, наступивший совсем недавно, но уже стремящийся завоевать основные позиции по всем фронтам, изменяет требования моды. Must-have вашего освеженного гардероба – яркость, оригинальность, граничащая с экстравагантностью, и мелкие детали, на которые мгновенно обращают внимание. Модные зонты 2012 для женщин – это все цвета радуги в самых изысканных сочетаниях или глубокие насыщенные оттенки природы – голубой, зеленый, желтый. Кстати, именно такие аксессуары были на пике популярности в самом романтичном XVIII столетии! А практичности моде добавляют такие элементы как тефлоновая пропитка ткани, фиберглас, используемый для рукоятки, и карбоновые спицы.

Модные зонты 2012

Модные зонты 2012

Модные зонты 2012

Модные зонты 2012 года

 

Также трендом можно назвать каркас из натурального дерева. Такой «живой» материал придется по вкусу представителям и слабой, и сильной половин человечества. Для мужчин дизайнеры предлагают нестареющую классику коричневого, серого и черного. Эти зонты роскошно дополнят абсолютно любой ваш образ, придавая ему строгость и солидность. А если хочется расслабиться, то можно выбрать аксессуар с какой-то яркой деталью: необычной рукояткой, принтом на одном из сегментов купола, аккуратным шнурком броского цвета. Ну а самым маленьким модникам, безусловно, подойдут прикольные зонты! Разнообразных расцветок, с изображением любимых героев, ушками на куполе или крылышками, как у бабочек – любой ребенок будет рад иметь такую веселую защиту от непогоды.

Модные зонты – это в первую очередь яркий аксессуар, который должен роскошно дополнять ваш повседневный образ. Пополните гардероб изысканными обновками, трендами сезона, и идея идеального дополнения придет сама собой!

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *