Правила стиля для полных мужчин

Крупным мужчинам гораздо сложнее быть стильными, нежели обычным, уверены авторы сайта Jacamo. По их мнению, полные мужчины часто выглядят неопрятно, тогда как всего лишь несколько правил позволят им всегда выглядеть представительно. Возможно, вам будет интересно ознакомиться с этими «золотыми правилами стиля» для полных мужчин.

1. Полосы

Визуально скрыть лишние килограммы помогут вертикальные полосы. Горизонтальным полосам все полные мужчины должны сказать строгое и безоговорочное «нет»!

гардероб для полных: поло Ralph Lauren

гардероб для полных: сорочка Paul Smith

НЕТ: поло Ralph Laurenда. ДА: сорочка Paul Smith

 

2. Жакеты

Однобортный жакет предпочтительнее двубортного, потому что глаза концентрируются на центральной вертикальной полосе. Это визуально вытянет фигуру и сделает её более стройной. Кроме того, полным мужчинам можно посоветовать избегать двубортных спортивных курток.

гардероб для полных: жакет Dolce and Gabbana

гардероб для полных: жакет Stone Island

НЕТ: жакет Dolce and Gabbanaда. ДА: жакет Stone Island

 

3. Размер

Никогда не пытайтесь влезть в одежду более маленького размера, чем ваш. Ношение чрезмерно обтягивающей одежды сделает ваш внешний вид неаккуратным, и, скорее всего, вы будете чувствовать себя стеснённо и неуверенно.

гардероб для полных: жакет John Smedley

гардероб для полных: рубашка Paul Smith

НЕТ: жакет John Smedley. ДА: Paul Smith

 

4. Ремни

Пояс — лучший друг полного мужчины. Вы должны всегда носить ремень, поскольку он будет, во-первых, подчёркивать талию, а во-вторых, правильно поддерживать брюки.

5. Цвета

Одежда контрастных цветов сразу же привлечет внимание к линиям соединений — например, рубашки и брюк. Если вы не хотите лишнего внимания к своему животу, придерживайтесь гармонии оттенков в одежде.

гардероб для полных: сорочка Alexander McQueen

гардероб для полных: сорочка Duchamp

НЕТ: сорочка Alexander McQueen. ДА: сорочка Duchamp.

 

Перевод: Анна Красушкина.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *