Как правильно сочетать кроссовки и кеды с любой одеждой

В ритме большого города передвигаться на каблуках не очень практично, как, например, в кроссовках, и в 2019 году всё больше модниц отдают предпочтение кроссовкам, но нужно правильно их сочетать, будь это платье, брюки или даже пальто.

Моду на сочетание кроссовок с обычной неспортивной одеждой попробовали ещё в девяностых годах двадцатого века, а в 2019 это является одним из главных трендов. Я поделюсь советами, как сочетать кроссовки, чтобы не выглядеть глупо. Совсем недавно это так и считалось, но мода не стоит на месте и предлагает самые смелые решения.

Чёрно-белый стиль

Он предполагает сочетание чёрного и белого в равных пропорциях. Например, базовая футболка размера оверсайз с классическим чёрным костюмом и с кроссовками adidas superstar, сумка и очки чёрного цвета, дополняющие весь лук, как представлено ниже.

Кроссовки в классике

В сочетании с верхней одеждой, белое пальто, рубашка того же оттенка, брюки чёрного цвета с кроссовками и тёмными полосками. Дополняет лук чёрная мешковатая сумка. Такой образ выглядит сдержанно и в то же время очень модно.

Чёрно-белая классика

В этом же подразделе рассмотрим белое платье с кроссовками nike roshe и чёрной сумкой, лук выглядит женственно и не перегружено.

Платье с кроссовками

Кеды с юбками

Короткие юбки лучше сочетать с футболками и свитерами размера оверсайз однонотонного цвета. Например, кожаная или шифоновая юбка-миди со свитером свободного размера с кедами vans или с adidas superstar.

Кеды с юбками

Ещё одно идеальное сочетание, это джинсовая мини-юбка с классической рубашкой и белыми кедами convers. В дополнение яркая сумочка ярко-кораллового цвета. Вместо джинсовой мини-юбки также отлично подойдёт чёрная юбка-карандаш или юбка-солнце.

Кеды с джинсовой юбкойКеды с юбкой-карандашКеды с юбкой-солнце

Кеды с платьем

Принцип носки несложен, платья с пёстрым или геометричным принтом отлично сочетаются с однотонными кроссовками. А вот с обычным однотонным платьем можно комбинировать цветные.

Платье с принтом и кедамиПёстрое платье и цветные кедыОднотонное платье и цветные кеды

Кеды и кросовки могут вписываться в любой стиль одежды, главное, не перегружать образ, и тогда вы точно будете в тренде.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *