Модные аксессуары и украшения на лето 2014

Модные аксессуары и украшения на лето 2014

 

Индивидуальный стиль и неповторимый имидж каждой женщины формируется из актуальных мелочей. Аксессуары создают необходимую основу любого образа, формируют настроение, характер и атмосферу. Они просто неотделимы от персонализации имиджа.

Очки

Блеснут своей популярностью летом 2014 тишейды. Прогремевшие в 60-х, тишейды стали визитной карточкой модных артистов и многих звёзд эстрады. Модницам, у которых овальный тип лица, обладающий правильными чертами, посчастливилось стать ультрамодными в тёплом сезоне. Основательно позиционируют себя в летних коллекциях очки в белой оправе. Популярность этого модного варианта не утихает последние годы. Обретает былую актуальность модель «кошачий глаз». Очаровательная оправа, заострённая кверху, идеально подходит лицу с высокими скулами и лбом.

Украшения на шею

Стильные аксессуары призваны подчёркивать великолепие зоны декольте и шеи. Оригинальные колье, в виде наушников, не уступают по красоте впечатляющим кулонам в виде неординарных знаков зодиака. Не менее интересен вариант кулона, выполненный в виде длинных бус с медальоном. Массивные ожерелья и крупные горошины бус являются завершающим элементом образа. Магия стекляруса и натуральных камней притягивает восторженные взгляды.

Ремни

В гармонии с остальными аксессуарами крупных размеров, набирают рейтинг широкие кожаные ремни. Но, ни в чём не уступают им ремни средней ширины. Новинкой для идеализирования красоты женской фигуры является широкий ремень, состоящий из медальонов, на которых изображены античные профили. Интересен вариант, декорирования в виде орлов.

Браслеты

Летний сезон по-новому оценивает красоту модных браслетов. Приветствуются лишь большие, широкие и тяжёлые браслеты. Как вариант, можно использовать несколько более тонких, чтобы достичь необходимого эффекта. Использование пластика в изготовлении браслета, отличное решение в сочетании с лёгкими платьями. Цветовая гамма браслетов из пластика способствует созданию более яркого, эффектного летнего образа.

Серьги

Величина имеет значение. Круглая форма и крупный размер – преимущество серег нового сезона. Изумительный эффект создают серьги, выполненные круглыми плоскими дисками. Такая форма моделирует овал лица и визуально скрывает дефекты, что во многом облагораживает черты, делая их более аккуратными.

Аксессуары занимают в направлениях моды отдельные позиции, развиваясь по своим законам.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *