Звёздные враги Инстаграм: кто кого заблочил

Среди российских звёзд полно как друзей, так и врагов. И если одни из них демонстрируют свою неприязнь в открытой форме, то другие предпочитают просто блокировать друг друга в Инстаграм.

Например, рэпер Федук признался, что занёс в чёрный список телеведущую Настю Ивлееву. По его словам, сделал он это для того, чтобы девушка не мозолила ему глаза.

Настя Ивлеева и Федук

Рэпер T-killah стал врагом номер один для певицы Ольги Бузовой. После развода с Дмитрием Тарасовым звезда заблокировала лучшего друга бывшего мужа в Инстаграм. Причина возникшей неприязни озвучена Ольгой не была.

Ольга Бузова и T-killah

Вера Брежнева закрыла профиль от блогера Алёны Водонаевой. Дело в том, что последняя когда-то опубликовала в своём микроблоге пост о том, что не уважает женщин, которые уводят мужчин из семей. Видимо, Вера восприняла эти слова на свой счёт.

Вера Брежнева и Алёна Водонаева

Инстаграмный конфликт разгорелся между актрисой Настасьей Самбурской и телеведущей Ксенией Бородиной. Ксения приревновала мужа к Настасье, которая слишком мило общалась с Курбаном Омаровым во время обсуждения их совместного проекта.

Настасья Самбурская и Ксения Бородина

Многие знаменитости не скрывают свою неприязнь и блокируют неугодных им звёзд. Вот и Ксения Собчак добавила в чёрный список Викторию Боню только потому, что та ей просто не нравится.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *