Жанна Бедоева никогда не будет «старой»

Ведущая программы «Орёл и решка» Жанна Бедоева наслаждается жизнью в Италии уже больше 5 лет. За это время девушка смогла понять, что такое понятие как старость ей не грозит. Пенсия и цифры в паспорте не смогут изменить её внутренне мироощущение.

Жанна привыкла не отказывать себе в путешествиях, вкусной еде и шоппинге. Артистка планирует и дальше ходить по ресторанам, театрам и различным советским мероприятиям. Звезда подчёркивает, что даже в 70 лет планирует быть максимально активной. Главное, чтобы здоровье позволяло.

Для Жанны путешествие — это возможность увидеть что-то новое и эмоциональное. То, что останется в памяти навсегда. Работа знаменитости связана с постоянными разъездами по разным странам, поэтому сейчас Бедоева получает истинное удовольствие от жизни.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *