Зендая Коулман стала лицом обложки журнала Garage

Новую обложку глянцевого журнала Garage украсит актриса Зендая Коулман, известная зрителю благодаря сериалу «Эйфория». Фотография была сделана на территории большого завода, что было необходимо из-за специфики фотосессии.

Модель стала частью инсталляции, символизирующей силу чернокожих женщин. Для этого её облачили в огромное платье из сена, которое придумала и создала художница Симон Ли.

Огромное платье из сена

Образ Зендаи полностью повторил прошлую работу дизайнера — бронзовую скульптуру под названием «Brick House». Она была создана для того, чтобы увековечить память известных женщин негроидной расы.

Повторение скульптуры «Brick House»

Звезда стала частью нескольких кадров, каждый из которых наполнен сложным символизмом. Как призналась сама Зендая, она очень гордится своим участием в данном проекте. Ведь таким образом она может способствовать увеличению числа темнокожих женщин в индустрии моды и кино.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *