Юлия Барановская поделилась своей детской мечтой

Телеведущая Юлия Барановская посетила всемирный фестиваль циркового искусства «Идол», который проходил в Москве. Вместе с братьями Запашными она вела мероприятие и объявляла о выходе конкурсантов.

На своей странице Инстаграм бывшая жена Аршавина призналась, что в детстве мечтала стать частью циркового представления. Сидя в зале, маленькая Юля надеялась, что к ней пройдёт клоун и позовёт на манеж. Тогда бы она смогла вблизи рассмотреть блестящие платья артисток цирка и понять секреты некоторых фокусов.

Для такого масштабного мероприятия Юлия выбрала наряд, состоящий из длинного приталенного комбинезона золотистого цвета с открытой спиной. В течение фестиваля звезда дважды меняла образы, надев сначала короткое фиолетовое платье с длинными рукавами, а затем переоделась в серебристое платье в пол.

Телеведущая поблагодарила Эдгара и Аскольда Запашных за возможность стать частью циркового представления и побывать за кулисами шоу.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *