Яна Рудковская задумалась о суррогатном материнстве

Продюсер Яна Рудковская замужем за титулованным фигуристом Евгением Плющенко уже больше 10 лет. Супруги вместе растят сына Александра, который в следующем году пойдёт в первый класс. Недавно бизнесвумен призналась, что мечтает родить дочку, но не уверена, что сможет самостоятельно выносить ребёнка.

Всю свою сознательную жизнь Яна занималась карьерой. Бизнес отнимал практически всё свободное время девушки, поэтому она постоянно откладывала рождение детей. То, что она произвела на свет сына Сашу, можно считать чудом. Потому что теперь проблемы со здоровьем не позволяют ей зачать ещё одного ребёнка.

Яна Рудковская и Евгений Плющенко

Звезда признаётся, что уже три года безуспешно пытается забеременеть. В прошлом Яне сделали серьёзную операцию, которая навсегда лишила её возможности вновь испытать радость материнства. Жена Плющенко задумывается об услугах суррогатной матери, но супруг не разделяет её желания.

Евгений Плющенко

Некоторые поклонники считают, что Евгений прав в том, что не хочет прибегать к помощи посторонней женщины для того, чтобы вновь стать отцом. Они считают, что это неправильно и идёт в противовес мнению христианской церкви.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *