Вызывающе поведение Анастасии Волочковой на шоу «Битва экстрасенсов»

28 сентября на канале ТНТ начался новый сезон «Битвы экстрасенсов». Анастасия Волочкова была приглашена на программу в качестве тайного гостя, которого участники шоу должны были прочувствовать.

Всю съёмку Анастасия вела себя вызывающе. Она не скрывала своего недовольства и скептицизма. Некоторые слова экстрасенсов заставили балерину смеяться в голос, что сильно мешало участникам проходить испытание.

Анастасия Волочкова

А вот чернокнижник Дмитрий Матвеев чуть не довёл звезду до истерики. Юный экстрасенс не узнал приму балета, что привело Анастасию в ярость. Она нагрубила парню и ещё долго не могла прийти в себя после такого оскорбления.

Анастасия Волочкова на съёмках «Битвы экстрасенсов»Анастасия Волочкова на съёмках «Битвы экстрасенсов»

Новый выпуск «Битвы экстрасенсов» заставил Анастасию Волочкову сделать сенсационное признание. Дело в том, что балерине пришлось сделать аборт по настоянию матери. Тогда девушка находилась в отношениях с олигархом Сулейманом Каримовым. Именно поэтому Анастасия до сих пор не желает поддерживать с родительницей никаких отношений.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

1 комментарий

    1. Аватарнаталья свотина

      НУ И ДУРА