Вышла новая книга о Жанне Фриске

Сценарист Геннадий Куркин написал книгу, посвящённую певице Жанне Фриске. В сети в свободном доступе появилась первая глава эксклюзивного издания, которая рассказывает о первых признаках болезни артистки. Повествование ведётся от первого лица.

Книга описывает сложности, с которыми Жанна столкнулась во время борьбы с онкологией. В главе автор умело передаёт чувства певицы, которая не хотела, чтобы её родные страдали, но ничего не могла сделать.

Жанна Фриске

Плохо чувствовать себя звезда стала сразу после рождения сына Платона. Певица сильно утомлялась и постоянно хотела спать. Ей казалось дико несправедливым то, что она заболела, не успев насладиться материнством. Она отчаянно цеплялась за жизнь ради маленького, только что родившегося сына.

Могила Жанны Фриске

Даже спустя 4 года со дня смерти Жанны Фриске интерес к её персоне не утихает. Фанаты по крупицам собирают подробности её последних месяцев жизни, поэтому эта история для них стала самой ожидаемой книгой.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *