«Всё как у людей» — Меган Маркл переживает по поводу своей внешности

Герцогиня Меган Маркл стала мамой всего 5 месяцев назад, но уже сейчас «неравнодушные» люди начинают требовать от неё идеальной фигуры. Сама же девушка утверждает, что довольна своим внешним видом и не видит в ней серьёзных недостатков.

Некоторые британцы считают, что Меган надевает одежду, которая ей мала. Вещи слишком сильно облегают тело герцогини, демонстрируя публике лишний вес. Недавно жена принца Гарри посетила важное мероприятие в платье, ворот которого натирал ей шею.

На днях Герцоги Сассекские прибыли на благотворительный вечер в качестве главных гостей. Одна из девочек, присутствующих в зале, сделала Меган комплимент, сказав что она выглядит великолепно. Услышав это, принц Гарри повернулся к супруге и сказал: «Вот видишь. Я же тебе говорил».

Меган Маркл WellChild

Эта случайно брошенная фраза помогла понять, что герцогиня, так же как и обычные люди, обладает комплексами. И этот факт лишь сблизил Меган с британским народом, который привык видеть в бывшей модели сплошной идеал.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *