Врачи вынесли Анастасии Заворотнюк неутешительный приговор

В связи с тяжёлым состоянием Анастасии Заворотнюк, которая сейчас находится в искусственной коме, её мама рассказала некоторые подробности болезни дочери. По словам Валентины Борисовны первые признаки онкологии появились у актрисы ещё зимой, но не были взяты во внимание.

Анастасия жаловалась родным на тошноту и рвоту, которая приносила временное облегчение. Её мучили головные боли, но звезда списывала их на последствия стресса. Когда она обратилась за помощью к врачам, то было уже слишком поздно. Артистке диагностировали последнюю стадию опухоли мозга.

Анастасия Заворотнюк

Знаменитая «прекрасная няня» попытала удачу в Польше, где проходила лечение на протяжении нескольких месяцев. Не добившись результата, она вернулась в Москву. В онкологическом центре Блохина и в НИИ Бурденко Заворотнюк сообщили, что спасти её уже не смогут, но способны облегчить страдания.

Неделю назад Анастасия обратилась в частную клинику, где находится и сейчас в крайне тяжелом состоянии. По словам очевидцев, выглядит актриса очень плохо: она поправилась, и у неё появились отёки.

Врачи не тешат родных Анастасии ложными надеждами и пророчат ей всего лишь несколько дней.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *