Возможна ли настоящая дружба между звёздами шоу-бизнеса?

Казалось бы, что может быть общего у знаменитостей, кроме съёмочной площадки или сцены? Но оказывается, что и среди звёзд есть настоящие друзья, чья дружба проверена годами.

Несмотря на свою популярность актёр Леонардо Ди Каприо уже четверть века дружит с Тоби Магуайром, который был его партнёром в картине «Великий Гэтсби». Актёры знакомы практически всю свою сознательную жизнь, что позволяет им избегать конфликтных ситуаций.

Ди Каприо и Магуайр

Райан Гослинг и Джастин Тимберлейк также являются рекордсменами среди знаменитых друзей. Их знакомство произошло на съёмочной площадке детской телепередачи «Клуб Микки Мауса» более 20 лет назад.

Райан Гослинг и Джастин Тимберлейк

Некогда школьные приятели Зак Брафф и Лорин Хилл сейчас являются лучшими друзьями. Их союз — главное доказательство существования дружбы между мужчиной и женщиной.

Зак Брафф и Лорин Хилл

Дружба Селены Гомес и Деми Ловато длится уже больше 15 лет. Девушки настолько дорожат отношениями, что за всё это время серьёзно поссорились только один раз.

Селена Гомес и Деми Ловато д

Узами дружбы надолго связали такие знаменитости, как Николь Кидман и Наоми Уоттс, Кейт Хадсон и Лив Тайлер, Ким Кардашьян и Николь Ричи и Джона Хилл и Адам Левин.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *