Война Марии Максаковой с бывшей свекровью

Оперная певица Мария Максакова второй год старается оградить своего сына от общения с бабушкой — Людмилой Николаевной. После смерти её мужа Дениса Вороненкова свекровь не даёт бывшей снохе покоя, провоцируя её на скандал.

Отношения между Людмилой Николаевной и Марией были напряжёнными всегда. Женщина не верила, что её сын действительно любит певицу. Она считала, что брак ему нужен был для защиты, так как уже тогда политик ввязался в опасное дело.

Денис Вороненков

Мать Вороненкова не ладила и с собственным сыном. На одном из телешоу она призналась, что любила Дениса, но считала его негодяем, заслужившим пулю. Теперь же женщина ищет любую возможность встретиться с внуком, которого Мария по понятным причинам показывать бабушке не желает.

Мария Максакова с сыном

Отношения между Максаковой и Людмилой Николаевной накалены до предела. Постоянные взаимные обвинения сделали бывших родственников врагами.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *